AlexNook:Портал сообщества

Материал из AlexNook
Перейти к навигацииПерейти к поиску

Основное место для дальнейших действий, отправная точка путешествия, где указанна основная информация, основные направления развития портала и его наполнения.


Куда теперь?

Эта страница - основная штабквартира - отправной пункт для путешествия по проекту AlexNook.

Для получения последних новостей проекта - милости просим на страницу Текущие события, а при возникновении трудностей в понимании, что такое вики или для получения другой справочной инфориации по проекту - страничка со справкой к вашим услугам!

Более дотошным посетителям можно сперва посетить странички - Политика конфиденциальности, Отказ от ответственности, Авторское право или почитать обо мне.

И самое главное - вот тут можно прочитать о назначении ресурса.

Основная информация о проекте

И что же мы имеем в сухом остатке:

Назначение Информационная поддержка
Владелец ALEX
Powered by MediaWiki engine
Server Gentoo 64 box
Провайдер Corbina Telecom
Работает Круглосуточно

Песочница

Песочница =)

Все мы люди и все что-то тестируем, пробуем и учимся. С первого раза что-то не ясно, что-то не понятно и хорошо бы потестировать, попробовать и посмотреть на результаты. Для этого и создаётся эта страница. Там тестируются различные примочки и приблуды движка MediaWiki, опробывается его разметка и синтаксис.

Для эксперементов и опытов - добро пожаловать в песочницу нашего портала!

Быстрые заметки

Использование данной страницы планируется для занесения горячей информации, каких-то набросков или текстов - грубо говоря голимый копипаст и пара уточняющих его фраз, в те моменты, когда нет времени для написания полноценной статьи или, когда материал вообще не годен для статьи, а нужен лишь для временного хранения на сервере.

>>>Notes<<<

Общий Index статей

Вот тут находится Общий индекс (оглавление, перечень) всех мало-малиски значимых и заслуживающих особого внимания статей. Там же указанны все категории и их подкатегории, а так же все картинки, относящиеся к статьям.

Важно помнить, что при создании статьи необходимо добавить её в категорию Index - тогда оглавление будет динамически пополнятся, что удобно для навигации и поиску по вики.