AlexNook:Текущие события

Материал из AlexNook
Перейти к навигацииПерейти к поиску

Последние события и новости

Страница содержит последнии новости, которые тем или иным образом затрагивают данную вики, её материалы, её технические возможности и т.д.

2011 год

Апрель

16

  • Обновил версию движка медиавики до 1.16.4, обновил и серверное программное обеспечение (apache, mysql, php) до последних версий.

2010 год

Апрель

20

  • Установил подсветку синтаксиса кода, для удобства вставки исходников каких-то программ/скриптов и т.д. Поставил себе вот этот вариант Geshi

Август

21

  • Запущен NTP сервер (Stratum2) по адресу: donik.org.

2009 год

Январь

29

  • Новость немного запоздалая, но всё же рад сообщить, что я обзавёлся своим доменом, и теперь сервер со всеми своими сервисами (включая портал AlexNook) будет доступен по адресу (домен второго уровня) donik.org

Февраль

17

Была начата глобальная реорганизация и структуризация проекта. Особенно это отразилось на заглавной странице

Декабрь

30

Новость запоздалая немного и написана задним числом, но всё же рад, что в новый год я вошёл с новым ядром на сервере избавившись от некоторых глюков.

Например, меня сильно достовала проблема с утечкой времени на сервере. Сейчас, часы идут на ура. Осталось только вернуть назад синхронизацию по атомным. Ну и т.д.

2008 год

Сентябрь

1

  • Создание данного проекта. Проект основан на новейшем движке МедиаВики и подерживает дополнительные навороты (TeX, ImageMagic и некоторые другие). Надеюсь будующее у него перспективное.

Октябрь

28

  • Перенёс всю систему на новый hdd прямым копированием. Т.к. диск новой серии от сигейт (7200.11) то надеюсь работать всё будет лучше и надёжнее.