Заглавная страница: различия между версиями

Материал из AlexNook
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Строка 33: Строка 33:
==HTTP==
==HTTP==
[[Изображение:www_icon.gif]]
[[Изображение:www_icon.gif]]
Опять же о данном протоколе более подробно на [[wikipedia:ru:HTTP|'''ВикиПедии''']]
Опять же о данном протоколе более подробно на [[wikipedia:ru:HTTP|'''ВикиПедии''']]. Ну по протоколу http я предоставляю уйму ресурсов начиная от панелей администрирования различными устройствами\демонами и заканчивая различными мониторингами всего подрят. Приводить приватные ресурсы смысла нет, но вот те, что можно свободно глянуть любому через браузер можно.

Версия 21:04, 16 февраля 2009

Добро пожаловать на сервер - Router_a!

Данный проект нацелен на предоставления массы сервисов (полезных и не очень), ориентированных в основном на меня и моё использование. Эта страничка является отправной точкой для работы с моим сервером. Ведь именно тут можно найти ссылки на все мои проекты, часть которых пока находится в стадии задумок и идей =).

Ну что ж - приступим к делу!

FTP

Ftp icon.jpg Что такое фтп протокол и для чего он нужен каждый может почитать на ВикиПедии, а я предлагаю сразу к делу. На сервере доступно 3 основных режима работы по передачи файлов - анонимный, по паролю (аккаунту) и для администрирования.

Доступ к FTP


Общий доступ ftp://donik.org:21
Доступ по паролю с различными правами и доступными ресурсами, в том числе и для заливки файлов Для доступа к дополнительной коллекции файлов или для возможности заливать файлы за паролем обращаться к ALEX
Сверхограниченный доступ по SFTP для администрирования Не выдаётся никому


Поисковая машина по FTP

Установлен WebBased поиск по моему FTP'шнику.

HTTP

Www icon.gif Опять же о данном протоколе более подробно на ВикиПедии. Ну по протоколу http я предоставляю уйму ресурсов начиная от панелей администрирования различными устройствами\демонами и заканчивая различными мониторингами всего подрят. Приводить приватные ресурсы смысла нет, но вот те, что можно свободно глянуть любому через браузер можно.